Глава МЧС России Куренков прибыл в Орск
07.04.2024Руководитель Министерства по чрезвычайным ситуациям Александр Куренков, по поручению Президента Владимира Путина, находится в Орске. Из всех городов Оренбургской области Орск наиболее пострадал от паводка.
В Орске круглосуточно проводятся работы по устранению последствий паводка. Александр Куренков проконтролирует обстановку в городе и меры, которые реализуются для ликвидации последствий этого чрезвычайного происшествия.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






