Год лишения свободы и штраф почти 2 000 000 рублей получил местный житель за вырубку дубов
19.02.2024Один год лишения свободы условно и выплата штрафа в размере почти двух миллионов рублей за незаконную рубку в национальном парке "Бузулукский бор". Такой приговор вынес 14 февраля Бузулукский районный суд Оренбургской области.
Два здоровых дуба почтенного возраста были обнаружены госинспекторами национального парка 4 февраля 2023 года во время патрулирования территории.
Прибывшие к месту происшествия сотрудники полиции и госинспекторы национального парка в ходе оперативно-розыскных мероприятий смогли выявить следы преступления и оперативно установить личность преступника.
Им оказался 47-летний житель Бузулукского района. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






