Мэр Оренбурга рассказал, почему затопило недавно отремонтированный ДК «Молодежный»
18.07.2024По словам Сергея Салмина, ситуация не была критической, и протечки не произошло.
Он объяснил, что несколько дней назад, во время сильного ливня, в одном из залов была обнаружена протечка. Однако, как заверил глава города, это не связано с недавно построенной крышей.
Сергей Салмин уточнил, что крыша находится в хорошем состоянии и не имеет протечек. Для сбора воды установлены специальные приёмные ливневые воронки, а внутри здания, где пока не проводился ремонт, проложены временные ливневые стоки.
Одна из воронок оказалась негерметичной и разошлась. Однако проблема была быстро устранена, и теперь никаких проблем с кровлей нет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






