Мэр Оренбурга рассказал, почему затопило недавно отремонтированный ДК «Молодежный»
18.07.2024По словам Сергея Салмина, ситуация не была критической, и протечки не произошло.
Он объяснил, что несколько дней назад, во время сильного ливня, в одном из залов была обнаружена протечка. Однако, как заверил глава города, это не связано с недавно построенной крышей.
Сергей Салмин уточнил, что крыша находится в хорошем состоянии и не имеет протечек. Для сбора воды установлены специальные приёмные ливневые воронки, а внутри здания, где пока не проводился ремонт, проложены временные ливневые стоки.
Одна из воронок оказалась негерметичной и разошлась. Однако проблема была быстро устранена, и теперь никаких проблем с кровлей нет.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






