МКУ "Комсервис" оштрафовано за ненадлежащее содержание дорог
16.02.2024Прокуратура Промышленного района выявила нарушения при проверке безопасности дорожного движения, включая содержание дорог в зимний период. Проведено обследование улиц Братьев Коростелевых, Пролетарской, Юркина, Новой, Химической, Магнитогорской, Магистральной, и улицы братьев Башиловых.
Установлено, что нарушения правил ГОСТ Р 50597-2017 "Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию", были допущены на всех обследованных дорогах.
Прокурор на основании результатов проверки, вынес постановление о возбуждении дела по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ. Мировой судья согласился с решением прокурора и назначил должностному лицу МКУ "Комсервис" штраф в размере 20 тыс. рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






