Наталья Струнцова из Оренбурга в третий раз покорила вершину Эльбруса
13.05.2025Бывший замминистра экономического развития Оренбургской области Наталья Струнцова вновь покорила Эльбрус, назвав его своим «местом силы». Предыдущие восхождения она совершила в 2023 и 2024 годах - сообщает ТГК Оренбург
– Эльбрус редко бывает благосклонен. На этот раз он показал свою мощь, но мы преодолели все трудности. В третий раз я поднялась на вершину с Георгиевской лентой! Спасибо горе за возможность совершить почти невозможное.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






