Оренбургские оперативники задержали жителя Соль-Илецка, похитившего кошелек из фотобудки
18.05.2026В отдел полиции № 3 Управления МВД России «Оренбургское» обратилась 37-летняя женщина из Республики Башкортостан с заявлением о краже кошелька с деньгами.
По словам потерпевшей, она приехала в областной центр с семьей на праздничные дни и посетила торгово-развлекательный центр на Шарлыкском шоссе. В фотобудке женщина забыла свой кошелек, в котором было 12 200 рублей. Вернувшись за ним, она обнаружила пропажу и обратилась в полицию.
Сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего жителя Соль-Илецка, которого подозревают в краже. По предварительным данным, подозреваемый зашел в фотобудку, нашел кошелек и украл его. Деньги он потратил на личные нужды.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |






