Оренбургские полицейские проводят беседы о вреде наркотиков на предприятиях города
28.04.2025В Оренбурге стартовала серия встреч полицейских с рабочими коллективами, направленная на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование стойкой антинаркотической позиции.
Сотрудники полиции совместно с секретарем городской антинаркотической комиссии Татьяной Гусевой и представителями Оренбургского областного наркологического диспансера встретились с работниками завода «Инвертор» и АО «Завод бурового оборудования».
Оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское» Ринат Резбаев и Анвар Нуркатов напомнили участникам встречи о правовых последствиях преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, формах и методах профилактики правонарушений и предупредили о пагубном влиянии запрещенных препаратов на здоровье человека.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






