Оренбурженке пришлось через суд возвращать миллион рублей
22.09.2025Истец утверждает, что одолжила своему знакомому миллион рублей по устной договоренности. Должник до сих пор не вернул деньги и перестал выходить на связь. Она просит суд взыскать эту сумму как неосновательное обогащение.
Суд установил, что истец перевела миллион рублей на банковский счет ответчика. Поскольку нет законных оснований для получения этих денег, а доказательства обратного отсутствуют, суд решил удовлетворить требования истца.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






