Оренбуржец вернулся домой после обмена пленными с Украиной
17.06.2025Наш земляк вернулся на родину в рамках очередного обмена военнопленными между Россией и Украиной. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов. Он добавил, что родные военнослужащего уже в курсе произошедшего.
Обмены военнопленными продолжаются несколько дней в соответствии с условиями, достигнутыми в Стамбуле. Многих бойцов искали как пропавших без вести. Сейчас им предоставляют всю необходимую медицинскую, психологическую и социальную поддержку.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






