Оренбуржцев приглашают на концерт «Пасхальный дар»
29.05.2025Сегодня, 29 мая, на территории Храма Казанской иконы Божией Матери (пр. Дзержинского, 25/1) пройдет праздничный концерт, завершающий пасхальные дни. Начало в 13:00.
В программе — духовные и праздничные песнопения от солистов и коллективов города. Также будут работать выставочные пространства, пройдут мастер-классы и игры для детей.
Организаторы — управление по культуре и искусству администрации Оренбурга, Оренбургская Епархия и Совет женщин города.
Вход свободный.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |






