Оренбуржцы 24 марта могут бесплатно пройти флюорографию и сдать тест на ВИЧ
24.03.202624 марта, в День борьбы с туберкулезом, оренбуржцев приглашают бесплатно проверить свое здоровье. Акция организована администрацией Оренбурга вместе с Оренбургским областным клиническим фтизиопульмонологическим центром и областной инфекционной больницей.
С 10:00 до 15:00 в ТРЦ «Север» (пр-т Дзержинского, 23) можно будет пройти:
- экспресс-тестирование на ВИЧ (анонимно);
- флюорографию на мобильном цифровом аппарате (результаты сразу выдаются).
Для обследования нужны паспорт и СНИЛС.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






