ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржью передали памятную марку, посвященную воссоединению России, ДНР и ЛНР

21.08.2024
Оренбуржью передали памятную марку, посвященную воссоединению России, ДНР и ЛНР

19 августа в администрации Перевальского муниципального округа ЛНР состоялось вручение марок ко Дню почтовой марки и Дню филателии.

– Оренбургская область получила памятный знак за помощь в восстановлении Перевальского муниципального округа. Оренбуржье уже третий год поддерживает жителей Донбасса. Мы помогаем восстанавливать объекты социальной инфраструктуры, жилье, нас связывают гуманитарные проекты. В этом году, кроме ремонта многоквартирных домов, запланированы газификация и замена котлов на пяти социальных объектах. Это здания общеобразовательной и детской спортивной школ, дом культуры и два административных помещения, – прокомментировал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Памятная марка была вручена заместителю министра региональной и информационной политики Оренбургской области Игорю Кабанову.

– Во время каждой своей командировки в Перевальск я вижу, как налаживается жизнь у людей. Приятно осознавать, что Оренбуржье причастно к изменениям. ДНР и ЛНР вернулись в родную гавань, и мы поможем преодолеть все трудности. Мы одна большая семья, – отметил Игорь Кабанов.

Юбилейные марки выпущены ко Дню почтовой марки и Дню филателии.

Фотоматериалы к новости

Оренбуржью передали памятную марку, посвященную воссоединению России, ДНР и ЛНР
Оренбуржью передали памятную марку, посвященную воссоединению России, ДНР и ЛНР
Оренбуржью передали памятную марку, посвященную воссоединению России, ДНР и ЛНР
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930