Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу, совершенную осенью 2017 года
Беляевскими полицейскими изъяты наркотики растительного происхождения
Преподаватель истории из Абдулино под предлогом дополнительного заработка лишилась более 260 000
Житель Абдулино перевел мошенникам почти пять миллионов рублей, желая заработать на инвестициях
В Оренбурге полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений
За время блокировки учетной записи неизвестными были отправлены запросы на получение документов, содержащих персональные данные потерпевшей.
Инициатор розыска уведомлен о задержании разыскиваемого лица.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
При получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемого сообщить в МО МВД России «Абдулинский» по тел.: 8-35355-2-93-12, 89992592201 или 02.
Злоумышленники похитили в общей сложности более 70 тонн топлива. В результате хищения нефтяной компании причинен материальный ущерб на сумму более 1 400 000 рублей
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
















