Первый замминистра образования Оренбуржья Нина Гордеева приняла участие в августовском совещании в Северном районе
25.08.2024Нина Алексеевна рассказала педагогам о развитии системы образования Оренбургской области за последние пять лет, проанализировала работу управления образованием Северного района, определила задачи на предстоящий учебный год.
- Педагогическое сообщество в Оренбуржье – это сила: в обучении и воспитании детей, в совместной работе с родительским сообществом, в сохранении традиционных ценностей, в приумножении достижений региона и нашей страны. Без вашего участия, без участия школы – это невозможно, - отметила Нина Гордеева. - Я уверена, мы можем быть спокойны за будущее наших детей с такими педагогами, воспитателями, учителями, наставниками.
Вручая благодарственные письма, она подчеркнула, что их труд не остается незамеченным и ценится обществом.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






