ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

По школам Орска рассылали фейковые сообщения о нападениях

13.10.2025
По школам Орска рассылали фейковые сообщения о нападениях

В Орске, в Оренбургской области, в родительских чатах появились анонимные сообщения, которые вызвали панику. Центр управления регионом (ЦУР) дал комментарий по этому поводу.

В закрытом телеграм-канале жителей предупреждают о скором нападении на школы. Сообщения сопровождаются агрессивными выражениями, изображениями стрелкового оружия и боевых гранат.

ЦУР сообщает, что аналогичная ситуация наблюдается в девяти других регионах России. Установлено, что телеграм-канал создан украинским провокатором Ярославом Овсюком.

Центр управления регионом призывает оренбуржцев сохранять спокойствие. Школам Орска ничего не угрожает. Это психологическая операция, которую проводят украинские силы с целью запугивания россиян.

Фотоматериалы к новости

По школам Орска рассылали фейковые сообщения о нападениях
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031