Подача воды в поселки Ивановского сельсовета возобновится 27 апреля
25.04.2024После замены электрооборудования и станций автоматического управления, специалисты водоканала приступили к очистке и дезинфекции резервуаров чистой воды. Завтра начнется промывка разводящих сетей.
"Возобновить водоснабжение в поселках Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируем 27 апреля. Пока вода будет подаваться только из пяти скважин, поэтому давление в сетях будет ниже обычного. Учитывая, что вода отсутствовала в трубопроводах более десяти дней, возможно повышение мутности при ее подаче. Просим жителей с пониманием отнестись к этой ситуации", – сообщил директор по производству Росводоканал Оренбург Кирилл Березнев.
Восстановительные работы на водозаборе Экодолье будут продолжаться до полного его запуска. По мере схода паводка будут ремонтироваться и оставшиеся скважины.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






