Полицейские просят помощи в розыске мужчины, пропавшего на 23 февраля
03.03.2024Сотрудниками уголовного розыска ОП №4 МУ МВД России «Орское» разыскивается 48-летний Картамышев Евгений Юрьевич, который 23 февраля 2024 года в дневное время ушел из дома по улице Чекасина и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: на вид 50-55 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения ,имеет шрам над левой бровью, на левой руке тату в виде перстней и церковь на кисти левой руки.
Был одет: норковая кепка, брюки черные, свитер коричневый, куртка черная с серыми полосками, кроссовки черные.
Полицейские просят всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины, сообщить в отдел полиции № 4 МУ МВД России «Орское» по адресу: г. Орск, ул. Вяземская, 28 а или по следующим телефонам: 8 (3537) 29-51-00, 29-51-30 или 02.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






