В Тюльганском районе полицейские устроили детям праздник
13.03.2025Сотрудники Отдела МВД России по Тюльганскому району продолжают радовать детей и дарить им хорошее настроение, следуя доброй традиции. Галина Степанюк, майор полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, посетила 14 семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и вручила 41 ребёнку сладкие подарки.
Кроме того, в селе Ташла Галина Степанюк вместе с сотрудниками сельского Дома культуры организовала костюмированное представление с бумажным шоу для детей, включая воспитанников коррекционной школы.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |








