Полицейские в Оренбурге устанавливают обстоятельства несчастного случая
31.07.2024В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 34-летнего местного жителя с субдуральной гематомой и закрытой черепно-мозговой травмой.
В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что данные травмы пострадавший получил по собственной неосторожности, упав с крыши магазина, доставая случайно залетевшие туда ключи от квартиры.
В настоящее время по данному факту собран материал проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






