Полиция Оренбуржья высказала соболезнования близким погибшего коллеги
16.04.2026Коллеги выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию территории отдела уголовного розыска отдела полиции №3 МУ МВД России «Орское» старшего лейтенанта полиции Никиты Дмитриевича Гнусина.
Ему было 28 лет, родился 16.04.1998 года в городе Новотроицк. Пришел служить в полицию в августе 2021 года. Работал участковым уполномоченным полиции, а затем оперативником.
У старшего лейтенанта полиции Гнусина Никиты Дмитриевича остался 4-х летний сын.
Родным и близким Никиты сил, мужества и стойкости в этот тяжёлый час. Вечная память.
Коллектив УМВД России по Оренбурской области
Другие новости
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 | |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |






