ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Посетители международной выставки-форума «Россия» открыли для себя «Бузулуский бор»

12.02.2024
Посетители международной выставки-форума «Россия» открыли для себя «Бузулуский бор»

И смогли совершить виртуальную экскурсию по маршрутам национального парка, удивиться его соснам-великанам, познакомиться с их соседями по лесу и научиться определять зверей по их следам.

Интерактивные площадки и игры от национального парка стали частью большой программы Оренбургской области, которая в течение нескольких дней проходила на стенде региона на ВДНХ. И многие гости наверняка приедут в Оренбуржье, чтобы своими глазами увидеть всё, о чём им рассказали.

Планировать путешествие в «Бузулукский бор» можно в любое время года. Но если вы приедете сюда весной, то сможете наблюдать пробуждение природы, а летом – отправиться в сафари-сплав по реке Боровка.

В тёплое время задержаться в бору можно на несколько дней – провести время в единении с природой и в то же время с комфортом предлагает кемпинг «Шишкин лес».

Фотоматериалы к новости

Посетители международной выставки-форума «Россия» открыли для себя «Бузулуский бор»
Посетители международной выставки-форума «Россия» открыли для себя «Бузулуский бор»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031