Председатель СК России затребовал доклад по уголовному делу о безвестном исчезновении малолетнего в с. Ахмерово Оренбургской области
26.07.2024В СМИ и социальных сетях активно обсуждается ситуация, связанная с исчезновением шестилетнего мальчика из села Ахмерово Оренбургской области. Ребёнок страдает аутизмом, и в последний раз его видели в июле 2022 года. Тогда он ненадолго остался без присмотра во дворе одного из домов.
Следственные органы тщательно отрабатывают все возможные версии произошедшего, но до сих пор нет никакой информации о том, что случилось с ребёнком. Уголовное дело расследуется в Следственном комитете России по Оренбургской области.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Оренбургской области Вячеславу Давидовичу Зудерману регулярно информировать его о ходе расследования этого дела. Исполнение поручения контролируется в центральном аппарате ведомства.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






