Рейд по тонировке в Бузулуке
07.06.2017В период с 1 по 10 июня 2017 года на территории Оренбургской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка»
Бузулукскими сотрудниками полиции за время проведения ОПМ, было составлено 54 протокола по статье 12.5 части 3/1 КоАП РФ и выявлено 5 нарушений по статье 19.3 КоАП РФ.
Для того чтобы не получить административный штраф автолюбителям достаточно устранить нарушение на месте, то есть снять тонировку, многие так и сделали.
Важно понимать: нанесение тонировочной пленки, которая нарушает ГОСТ, это достаточно грубое нарушение ПДД, которые, несмотря на небольшой штраф для автовладельца, ставит под угрозу жизнь и здоровье иных участников движения.
Бузулукский отдел ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает привести свои транспортные средства в соответствие техническому регламенту о безопасности транспортных средств.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





