Росмолодежь даст старт новому проекту на форуме "Евразия Global"
21.06.2024Во Владивостоке прошло совещание руководителей органов по делам молодёжи субъектов Российской Федерации. На нём обсуждались ключевые вопросы и задачи, в том числе международное сотрудничество.
В ближайшее время в Оренбурге на форуме «Евразия Global» стартует новый проект Росмолодёжи — международные клубы дружбы. Их цель — создать сообщества людей с активной гражданской позицией со всего мира. Эти клубы станут площадками для реализации проектов в сфере молодёжной политики на международной арене.
В Оренбуржье представители регионов встретятся с представителями подшефных стран, с которыми они взаимодействовали на Всемирном фестивале молодёжи. Они определят план работы и совместных мероприятий.
Форум «Евразия Global» пройдёт в Оренбуржье с 24 по 29 сентября.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |







