Саракташским полицейским удалось быстро раскрыть кражу 180 тысяч рублей
05.11.2025В дежурную часть полиции Саракташского района обратилась 38-летняя местная жительница. Она заявила о краже денег.
Полиция быстро нашла виновницу — это 38-летняя родственница мужа потерпевшей.
По словам женщины, накануне она была в гостях у родственников. Там они пили алкоголь. С собой у неё был кошелёк с большой суммой денег. Она оставила его в прихожей на кресле.
Затем женщина пошла к другим родственникам, забыв кошелёк. Вернувшись домой, она вызвала такси и вспомнила об оставленном кошельке. Забрав его, она уехала.
Пропажу 180 000 рублей женщина обнаружила только на следующий день.
Подозреваемая признала свою вину и раскаялась.
Против неё возбудили уголовное дело.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






