Сотрудники Бузулукского бора пошли в школу
26.09.2024Отдел экологического просвещения «Бузулукского бора» тоже начал учебный год. И один из первых экоуроков прошёл в Елшанской средней школе №1.
Ребята открыли для себя Заповедные острова, и поближе познакомились с самым близким, тем, что начинается чуть ли не за околицей. Узнали, для чего создан национальный парк, и чем занимаются его сотрудники.
И поняли, что следующая встреча, скорее всего, состоится на тропе. Ведь так намного интереснее
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |








