Сотрудники полиции выясняют обстоятельства наезда на пешехода на улице Транспортной
09.10.20249 октября в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Транспортной областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 06:40 часов напротив дома № 14/2 по улице Транспортной 27-летний водитель автомобиля «Шкода Октавиа», двигаясь со стороны улицы Гаранькина, допустил наезд на 49-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 49-летний пешеход госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |







