Сотрудники Управления Россельхознадзора по Оренбургской области поддержали патриотическую акцию «Бессмертный автополк»
06.05.2024В рамках патриотической акции сотрудники Управления разместили портреты родственников — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на служебных автомобилях.
Акция «Бессмертный автополк» - это новый формат дорогого и ценного для всех нас шествия «Бессмертный полк».
Выезжая по служебным и личным делам с портретами наших героических родственников на автомобилях, мы отдаем дань памяти участникам войны, демонстрируем гордость за свою страну и непрерывную связь поколений.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






