Центр управления регионом Оренбургской области возглавит Татьяна Мамедова
03.07.2024Здесь она работает с момента открытия, с 2020 года. Тогда она курировала систему «Инцидент Менеджмент». А с января 2024 года исполняла обязанности руководителя.
Специалисты центра отслеживают обращения оренбуржцев в социальных сетях и передают их исполнителям для оперативного решения. Ещё одно направление их работы — противодействие фейкам.
«У нас отличный коллектив. Я знаю, что всегда могу положиться на свою команду. Вместе мы прошли через несколько сложных периодов, включая выборы президента и паводок. И это большая ответственность», — поделилась Татьяна Мамедова.
Игорь Сухарев поздравил нового руководителя с назначением и пожелал ей успехов в работе и достижения поставленных целей.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






