Уральская Сталь премировала лучших педагогов Новотроицка
03.10.2025Комбинат «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») в честь Дня учителя отметил премиями 35 лучших преподавателей и директоров школ Новотроицка.
На праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя, в Молодёжном центре металлурги поздравили и вручили благодарственные письма Уральской Стали директорам и педагогам школ города, которые внесли весомый вклад в комплектование базовых учебных заведений комбината.
Уральская Сталь ежегодно поощряет новотроицких педагогов, посвятившим профессии многие годы и достигшим высоких результатов в направлении профориентации молодёжи. Поддержка образования – одна из приоритетных задач социальной политики Уральской Стали.
В Новотроицке на выделяемые комбинатом средства проводятся ремонты и пополняется образовательная база в детских садах и школах, учреждениях дополнительного образования, новотроицком филиале НИТУ МИСИС, политехническом колледже, а теперь в рамках федеральной программы «Профессионалитет» и в строительном техникуме. Предприятие реализует комплексные программы содействия развитию образования, а также на постоянной основе оказывает данным учреждениям адресную помощь.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |








