В Абдулино мужчина оформил 13 кредитов на сожительницу без её ведома
14.05.2026В Абдулино задержали 29-летнего мужчину. Его подозревают в том, что он оформил 13 кредитов на имя своей сожительницы без её согласия. Ущерб составил 185 тысяч рублей.
40-летняя женщина обратилась в полицию. Она рассказала, что узнала о задолженностях, когда получила письмо от кредитной организации.
Полицейские выяснили, что к оформлению кредитов может быть причастен безработный сожитель женщины. По данным следствия, в ноябре прошлого года мужчина получил доступ к её телефону, банковской карте и личным данным. После этого он оформил на её имя 13 кредитов.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






