В Беляевке полицейские раскрыли преступление совершенное 5 лет назад
01.02.2025В рамках расследования кражи, произошедшей пять лет назад в Беляевском районе, сотрудники уголовного розыска вышли на след 48-летнего мужчины, подозреваемого в этом преступлении.
Как выяснилось, ранее этот человек не был судим. В июне 2020 года он проник в магазин местного предпринимателя и похитил инструменты для ловли рыбы, причинив ущерб на сумму 36 881 рубль. Украденное имущество он хранил у себя дома и использовал в личных целях.
В настоящее время украденные инструменты изъяты, а к подозреваемому применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Расследование уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, продолжается.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






