В Бугуруслане инспекторы ДПС стали очевидцами ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний
30.01.2024Находясь на маршруте патрулирования инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Бугурусланский» стали очевидцами ДТП на улице Ленина города Бугуруслана.
Экипаж остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить женщину с двумя детьми. Водитель легкового автомобиля, двигающийся во встречном направлении, не пропустил пешеходов и допустил наезд на 7-летнюю девочку.
Сотрудники полиции незамедлительно доложили о происшествии в дежурную часть и экстренно доставили в лечебное учреждение пострадавшую девочку, женщину, а также еще одного ребенка, которого перевозили в санках.
Медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. В настоящее время девочка идет на поправку, ее здоровью ничто не угрожает.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






