В Бугурусланском районе женщина подожгла дверь соседке
25.11.2024В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение о пожаре в одном из сёл Бугурусланского района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
После того как пожарные потушили возгорание, полицейские осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев. В результате оперативно-разыскных мероприятий они установили, что к умышленному повреждению имущества причастна 34-летняя женщина, проживающая по соседству.
В ходе опроса женщина пояснила, что испытывала личную неприязнь к хозяйке дома. Убедившись, что в доме никого нет, она решила поджечь входную дверь с помощью ветоши.
В настоящее время по данному факту проводятся все необходимые следственные мероприятия, назначен ряд экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |






