ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке опять мошенничество

15.03.2017

Накануне в дежурную часть МОМВД России «Бузулукский» обратился бузулучанин, с заявлением о мошенничестве.

Как установили сотрудники полиции, в ноябре 2016 года бузулучанину в одной из социальных сетей пришло смс-сообщение с предложением принять участие в тотализаторе.

Мужчина согласился и в несколько этапов перевел денежные средства в размере 16000 рублей на неизвестные абонентский номер, после чего он должен был получить крупный выигрыш, однако ничего не получив мужчина обратился в полицию.

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Межмуниципальный отдел МВД России «Бузулукский» еще раз доводят информацию до граждан, не поддавайтесь на уловки мошенников, не переводите деньги неизвестным Вам лицам; не участвуйте в различных играх и тотализаторах на денежные средства.

При совершении в отношении Вас преступления обратитесь в отдел полиции или позвоните по телефону «02».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031