В Бузулуке разбойник угрожая ножом забрал машину у таксистки
03.04.2025Ночью в полицию Бузулука поступило сообщение о разбойном нападении.
Полицейские выяснили, что 49-летняя местная жительница в вечернее время работает таксистом. Один из её пассажиров предложил заработать 5 000 рублей, если она будет возить его по городу всю ночь. Утром подозреваемый показал нож, довёз женщину до остановки и оставил там, а сам скрылся на её автомобиле в неизвестном направлении.
В тот же день сотрудники полиции задержали ранее судимого 37-летнего жителя Первомайского района.
Следователь МО МВД России «Бузулукский» возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом частью 2 статьи 162 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






