В Бузулуке врачи спасли человека, у которого одновременно произошел инфаркт и инсульт
29.10.2025Специалисты успешно провели операцию, восстановив кровообращение. Пациента выписали домой, он находится под наблюдением в поликлинике.
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев поблагодарил врачей и медсестёр, участвовавших в спасении. Он отметил, что медики Оренбуржья — это высококвалифицированные профессионалы, способные решать самые сложные задачи. Среди врачей, упомянутых в посте, Елена Бусаргина, Марс Исхаков, Юлия Вальцак и Игорь Савинов.
За десять месяцев этого года более 9000 оренбуржцев прошли обследование сосудов сердца. 104 пациента сделали операции после инсульта. Регион лидирует в применении передовых методов диагностики и лечения.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






