В Бузулукском бору лось прячутся от солнца
21.06.2024Даже лоси в жару превращаются в лентяев, предпочитая отлёживаться где-нибудь в тени, под прикрытием ветвей или у воды. И поменьше двигаться.
Так сделал и встреченный нами в Бузулукском бору сохатый. Заметив человека, лесной великан и не подумал сменить позицию. Только наблюдал за обстановкой.
Если ничто его не потревожит, лось может пролежать так до ночи. А потом неспешно отправиться на кормёжку и водопой.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






