В Домбаровке ребёнок получил травмы при падении с лошадки-качалки
05.06.2025Отец ребенка, 29-летний мужчина, рассказал, что девочка получила травму дома, упав с игрушечной лошадки-качалки.
Сейчас полиция проверяет обстоятельства произошедшего.
Чтобы предотвратить подобные случаи, сотрудники МВД призывают родителей не оставлять детей без присмотра. Родители и взрослые должны помнить, что обеспечение безопасности детей — их главная обязанность. Здоровье и жизнь вашего ребенка зависят от вас!
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






