В Домбаровском районе мужчину отправили в колонию строгого режима за угон автомобиля
06.02.2026Прокуратура Домбаровского района поддержала обвинение по делу об угоне автомобиля. Подсудимого признали виновным по ч. 1 ст. 166 УК РФ.
В ходе судебного разбирательства выяснилось, что в июле 2025 года мужчина угнал «Ладу Ниву», которую оставил ему работодатель на территории фермерского хозяйства. Он поехал к знакомому, выпил и направился в Орск. На дороге «Орск-Домбаровский-Светлый» водитель не справился с управлением, съехал в кювет и бросил машину. Затем он уехал с места ДТП на попутном транспорте.
Суд, учитывая позицию обвинения, приговорил мужчину к году лишения свободы в колонии строгого режима.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






