В ДТП под Переволоцком погибли муж с женой
09.01.2025В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 350-м километре автодороги Самара-Оренбург.
На место аварии прибыли сотрудники полиции, которые предварительно выяснили, что водитель автомобиля Лада Гранта не справился с управлением на проезжей части. В результате автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Рено Дастер.
К сожалению, оба участника ДТП — 36-летний водитель и 37-летний пассажир автомобиля Лада Гранта — погибли на месте. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые водители!
Сотрудники полиции напоминают вам о важности соблюдения мер безопасности на дороге. Не превышайте скорость, учитывайте погодные условия и состояние своего здоровья. Помните, что дома вас ждут близкие и родные!
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |






