В Красногвардейском районе пьяный водитель въехал в бетонный блок
30.05.2024В дежурную часть Отдела МВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ивановка — Сорочинск — Ташла. В результате ДТП пострадал водитель.
Сотрудники полиции установили, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Будучи лишённым права управления, он допустил наезд на бетонный блок, расположенный на проезжей части в зоне проведения ремонтных работ.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: открытый перелом средней трети правой голени, закрытый перелом левого голеностопного сустава и ушибленную рану левой губы. Пострадавший был госпитализирован в ГБУЗ «Сорочинская РБ».
Водители, помните, что, садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, вы создаёте опасность не только для своей жизни, но и для жизни других участников дорожного движения.
Алкоголь влияет на наше восприятие и скорость реакции. Пьяный водитель может не успеть среагировать на изменения дорожной обстановки, не заметить сигналы светофора или линии разметки. В тёмное время суток он может не увидеть пешехода.
Не садитесь за руль, если употребляли алкоголь. Это может привести к трагическим последствиям.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |







