В Кувандыке прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции Восточного Оренбуржья
27.04.2026Цель мероприятия — популяризация физической культуры и спорта среди сотрудников территориальных органов МВД на районном уровне. Соревнование направлено на развитие мини-футбола и увеличение числа сотрудников, занимающихся этим видом спорта.
Турнир проходил на стадионе «Криолит». В нем участвовали команды территориальных округов МВД России Восточного Оренбуржья.
На церемонии открытия выступили заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД по Оренбургской области Александр Кузнецов, подполковник полиции Сергей Савостин и первый заместитель главы администрации Кувандыкского МО Виталий Викторов.
Несмотря на снег и дождь, команды показали высокий уровень спортивного мастерства. Игры были наполнены напряжением и стали праздником профессионализма и дружбы.
По итогам турнира:
1 место — МУ МВД России «Орское».
2 место — Отделение МВД России по Домбаровскому району.
3 место — ОВ ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Орское».
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |






