В Новотроицке полицейские предотвратили мошенничество и спасли пенсионера от потери 2 миллионов рублей
17.11.2025Полицейские задержали «курьера», который якобы от имени «Ростелекома» пришел забрать накопления у 79-летнего пенсионера.
Злоумышленником оказался 16-летний безработный из Москвы. Его наняли через мессенджер для выполнения этого задания. Теперь подростку грозят обвинения по уголовной статье.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






