В Новотроицке задержали опасного рецидивиста при ограблении супермаркета «Магнит»
05.09.2025В ОП №3 МУ МВД России «Орское» поступило заявление от управляющей сетевого магазина. Полицейские выяснили, что неизвестный открыто украл с полок сыр, алкоголь и колбасу на сумму более 7500 рублей. Товаровед попыталась остановить вора, но тот ударил женщину по руке и сбежал.
Благодаря оперативной работе патрульно-постовой службы, подозреваемого задержали. Им оказался 35-летний житель города Гая, ранее судимый за кражи и нарушение надзора. Мужчина находился в федеральном розыске за уклонение от отбывания наказания за квартирную кражу.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабёж». Подозреваемого поместили в СИЗО Оренбурга. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






