В Оренбурге от полиции на самокате не увенчалась успехом
09.08.2024В Центральный районный суд Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации — незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств.
Из материалов дела следует, что в июне 2024 года мужчина приобрёл через интернет наркотическое средство. Он забрал его из тайника, указанного продавцом. Патрульные заметили подозрительное поведение оренбуржца, который нервничал, роясь в траве. Когда полицейские подошли к нему, он попытался сбежать на самокате, но был задержан через несколько метров.
Другие новости
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |






