В Оренбурге кондуктор хочет взыскать 150 000 рублей за падение в автобусе
10.02.2025В Дзержинский районный суд города Оренбурга поступило гражданское дело о компенсации морального вреда.
В исковом заявлении истец рассказала, что в мае 2024 года она работала кондуктором в автобусе и упала при повороте, ударившись головой. Согласно медицинскому заключению, ей были причинены телесные повреждения, которые повлекли легкий вред здоровью.
Полученные травмы причинили ей физическую боль и страдания, а рассечение теменно-затылочной части головы отразилось на её внешнем виде. Истец просит суд взыскать с муниципального казенного предприятия «Оренбургские пассажирские перевозки муниципального образования «город Оренбург» компенсацию морального вреда в размере 150 000 рублей.
В настоящее время проводится подготовка к судебному разбирательству.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






