ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге полицейские ППС пресекли сбыт наркотического вещества в крупном размере

23.12.2024
В Оренбурге полицейские ППС пресекли сбыт наркотического вещества в крупном размере

В ходе несения службы экипажем патрульно-постовой службы на улице Луганской областного центра был замечен подозрительный мужчина.

В ходе общения полицейские установили, что он занимается сбытом запрещенных веществ, которые успел разложить. На место была вызвана следственно-оперативная группа. В дальнейшем сотрудниками полиции в оборудованных тайниках-закладках было обнаружено 18 свертков с неизвестным веществом.

По месту жительства оренбуржца сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков также были обнаружены запрещенные вещества. В ходе проведенного исследования установлено, что изъятыми веществами являются героин и метадон, общей массой свыше 120 граммов.

Сотрудникам полиции задержанный пояснил, что приобрел оптовую партию запрещенных веществ предварительно заказав посредством мессенджера, с целью дальнейшего сбыта наркозависимым гражданам через тайники-закладки.

В настоящее время в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

#ПолицияОренбуржья #МВДРоссии #Оренбургскаяобласть #ЭтоНашаРабота

#НетНаркотикам #СтопНаркотики

 

 

 

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге полицейские ППС пресекли сбыт наркотического вещества в крупном размере
В Оренбурге полицейские ППС пресекли сбыт наркотического вещества в крупном размере
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930