В Оренбурге ребёнок опрокинул на себя стакан с кипятком
17.04.2025В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о госпитализации ребёнка 2023 года рождения, получившего ожоги лица и туловища на 31%.
Как рассказала инспектор ОУУП и ПДН МУ МВД России «Оренбургское» Любовь Лещенкова, со слов матери ребёнка, малолетний сын опрокинул на себя стакан с кипятком. В настоящее время по данному факту собрана необходимая информация, проводится проверка.
Чтобы предотвратить несчастные случаи, сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью и ответственностью родителей и взрослых. Помните, что здоровье и жизнь вашего ребёнка в ваших руках.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






