В Оренбурге сбили девушку с ребеноком на руках
17.12.202417 декабря в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Салмышской областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 07.36 часов напротив дома 67 по улице Салмышской, 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по улице Салмышской со стороны улицы Гаранькина в сторону улицы Высотной, допустил наезд на 29-летнюю девушку-пешехода, у которой на руках находилась 3-летняя дочь, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП малолетний ребенок госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |







